Обратитесь в комитет по транспорту вашего города. Вас внесут в реестр парковочных мест для инвалидов. У нас этим, во всяком случае, занимается комитет по транспорту. В Москве, - департамент транспорта и инфраструктуры.
Знак "инвалид" ставится ПО ЖЕЛАНИЮ водителя. "ПДД РФ предусмотрено, что на ТС, управляемые инвалидами 1 и 2 групп, перевозящие таких инвалидов или детей-инвалидов, не распространяется действие ДЗ "Движение запрещено", "Движение мех. ТС запрещено", "Стоянка запрещена", "Стоянка запрещена по четным или нечетным числам месяца". Про 3 группу узнайте конкретно в вашем регионе. У нас внесены изменения исполкомом и для 3 группы.
ПДД, вождение
знак инвалида где зарегистрировать автомобиль со знаком инвалида, чтобы не забрали на эвакуаторе
знак главный у инвалида -это его инвалидная книжка от 2 группы и пару знаков спереди и сзади не помешает), более ни как от них не спасёшься-увы
Автомобиль не регистрируется, просто вы, имея удостоверение, должны налепить знак "инвалид ", тогда эвакуатор вас не тронет и сможете пользоваться преимуществами, предоставляемыми по ПДД инвалидам.
Ногу себе отними одну. Это за регистрацию канает
Нужно быть инвалидом второй группы, подгребай, дам адресок, за хорошую плату все сделают, я имею в виду сделают из тебя инвалида второй группы внатуре..., а там как доведется, сможешь водить или нет....
Только наличие инвалида либо самому быть инвалидом никакой регистрации не надо.
Реально много слишком хитропежопых развелось!!!!
Засунуть руки в электро мясорубку!
Ксстати, а реально, есть какие-то особенности парковки на местах для инвалидов? Право такое имеется, но как оно на практике?