Елена Данилова

Можно ли похудеть на 30 кг. за 3 месяца?? ? Если да, то как.. . Подскажите прошу

Василий

Для начала - бег (не быстрый, но интенсивный и главное расстояние, но не перетруждайтесь, а то захотите кушать)
Творог обязателен.
Ну и не кушать после 6 часов вечера, думаю поможет.
Удачи в похудании.

Екатерина Кошель

доктор борменталь поможет

Николай Васев

это ооочень сложно, если практически невозможно. зависит от обмена веществ в организме.
спорт активный+ правильное питание (исключить сладкое, мучное, жирное, соленое, острое, жирное, жареное, уменьшить порции и пить много воды) . то результаты не заставят себя ждать

Любовь Примаковская

Не хочу вас огорчить, это не реально, только липосакция