Оксана Леонова

Как похудеть на 30 кг. за 3 месяца?

Подскажите как скинуть такой большой вес за короткий промежуток времени без вреда для здоровья? Заранее спасибо!

Анастасия

Есть вареную курицу, фрукты, сырые овощи. Не есть: мучное, сладкое. Соль категорически запрещена, с острым тоже лучше завязать. Ну и банальная зарядка по 20 мин в день.

Ал
Александра

Мои кореша крепко поспорили. Один собрался на 40 похудеть. Ждём возвращения их из отпусков. 🙂

Aнюта

Перестать есть после шести, не обжираться, пить много воды, делать упражнения (видео уроки - фитнес дома) , делать обертывания пищевой пленкой

Анжела

вот именно смотря сколько вы весите... если вес большой (за 120) то в принципе диета, спорт, и у вас за 2 недели килограмм 10 уйдет... потом медленнее будет процессс идти... а если к примеру весите, скажем 80 кг... то никак... во всяком случае без вреда

На
Настя

найди в интернете roz.ru там есть похудательные программы, оздоровительные и тп у меня там мама занимается пиши в лс расскажу по подробней...

По
Полина

Постареете сразу и кожа будет висеть

Регина

Часто и по чуть-чуть - раздельное питание, проверка гормонов.

Ек
Екатерина

Без вреда никак.. . Нет, ну если вы весите 250, то 30 кг сбросить - это не вредно....

Даха

Да. . Интересно как. тут только один вариант заклеить рот пластрем, а лучше пеной, так надежнее.

Ма
Мауфия

нужна вапче не есть. но только ты ошиблас! тебе нужно потолстеть на 30 кг а то хударба