Тори Макарчикова

На сколько кг за месяц можно похудеть?

если употреблять по 200-300 г пищи (естественно ничего мучного и жирного) несколько раз в день, пить 2-2,5 л воды и прибегать к физ. нагрузке? хотелось бы скинуть в приделах от 7 до 10 кг? как думаете, возможно?
может кто еще может поделиться своим опытом похудения? буду заранее благодарна.

Ви
Виктория

смотря, сколько лишних. если ок. 40 кг излишка, 10 уйдут быстро, если их всего 10 лишних, таять будут медленно. иногда с застоями и скачками, плясками туда-сюда.... гимор, в общем

Мансур Султонов

Возможно скинуть, но рацион нужно правильно организовать, чтобы плато не наступило раньше времени. Могу рассказать как худеем я и дочка. С 19 августа у меня -8, у дочки -10. Если заинтересуете пишите, отвечу подробно

Екатерина Смирнова

Удобнее будет считать по калориям. Если вас интересуют объемы - питьевая диета. Если вес - АВС. главное потом не наедаться сразу, а потихоньку добавлять калории. ) за месяц от 6 до 10 уйдет точно. Удачи!

Marina Zamulko

С марта по июнь 12 кг долой. Обычная низкокалорийная диета, на всех заборах написана.
Сахар, масло, майонез, хлеб, торты, мороженое, пиво, пепси и фастфуд, пельмени долой ВООБЩЕ.
Макароны, картошка, орехи, семечки, сладкие фрукты резко ОГРАНИЧИТЬ
Гречка, перловка, фасоль, свинина, лосось, селедка, яйца ПОЛНОРМЫ
Овощи, зелень, говядина, баранина, треска, судак БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ

Андрей Попов

в месяц надо нужно худеть на 2 кг, так здоровью не навредишь. много нельзя сразу худеть