Вл
Владимир

Сколько кг можно набрать за месяц

Сколько примерно кг можно набрать за месяц если бросить курить? Набрать массу не боюсь наоборот бросаю курить для этого

27лет курю порядка 10 лет сейчас вешу около 60кг. Хочуу набрать без какой нибудь химии

Sergei

Я бросил курить вообще не набрал вес.

Юр
Юрий

Ты сильно худой? Сколько тебе лет и сколько курил? Если те деньги что раньше шли на сиги тратить на фаст фуд, то, думаю, можно набрать жира) Если тратить на анаболики, то будешь превращаться в урода-мутанта. Вопрос уточни, сразу и не знаешь как ответить ))))

Atahanjan

О чём речь идёт, о мышцах или жире,
в каждом случае принцип набора веса разный.