Арсений Макаров

Мышечная масса. Сколько кг мышечной массы можно набрать за месяц при средних тренировках, дома, есть турник, гирю найду.

Irina Dimkova

Постепенно увеличивайте калорийность рациона, до тех пор, пока прибавка в весе не начнет составлять 600-800 г в неделю. Если прибавка меньше - значит нужно есть больше, и наоборот.
И пару советиков от меня
1) 5-6 разовое питание
2) Высококалорийная пища, клетчатки не более 20% (овощи, фрукты)
3) Поменьше животных жиров и быстрых углеводов (всякие вкусняшки)
4) 2-3 литра обычной воды в день, не чай не кофе а именно воды

Оля Дембицкая

На турнике нисколько, с гирей за месяц 0,0... Для набора мышечной массы нужны нормальные тренажеры. И то пару месяцев (если нет спортивного опыта) мышцы только будут адаптироваться к нагрузкам. Гирей и турником за месяц мышцы можно укрепить и придать им нужную форму. Несколько подходов на турнике + несколько подходов с гирей.

Люся Олесик

Для набора мышечной массы нужно делать акцент на становой тяге, жиме лежа и приседе.
Дома ты ничего не наберешь.