Светик Коврова-Степанова

За сколько можно набрать на турнике 10 кг массы?

Виктор Куликов

ну.. . лет за 5-10
на турнике массу не набрать!!!!

Лёха ***

лет 30 думаю в самый раз... ну в смысле когда забросишь.. начнешь под старость пивко глушить ну и наберешь))

Марина Рудакова

я за месяц накрутил солнышком 20кг

Пу
Пулат

на турнике, 10 кило массы? да, ты шутишь 😄
только железо, только правильная диета, только так)

Irina Shevchenko

Турник не подходит для набора массы.
Если цель масса - иди в зал.

Олег Хмелёв

за всю жизнь может и срастется))

Вадим Камилов

если чисто мышц, то маловероятно... если просто веса 10 кг... то месяца за полттора, может меньше... как кушать будешь... сам турник тебе ничего не даст... так же как и железо... не будешь много кушать, где организм топливо возьмет? ? больше кушай и ходи на турник... и брусья не забывай