Наташа Шатилова

Как набрать мышечной массы на турнике? (15лет. 169см. 58кг)

Иногда могу подтянуться 14 чистых раз. А иногда 10 чистых и 4 ели-ели. От чего ето может зависить?
Так же посоветуйте как заниматься для наращивания мышечной массы. И увеличения количества подтягиваний.

Ольга Налимова

Чтобы увеличить массу - подтягивания обычные не подойдут. У тебя будут мышцы становиться крепче и выносливее, но не больше. Нужны подтягивание с отягощением. Взял пояс, повесил блин и пошёл. Только такие тренировки лучше делать через день, чтобы мышцы восстанавливались. + питание, жри много белков и углеводов. Белков 2гр на 1кг тела, углеводов минимум 4гр на 1кг тела, и будет тебе масса

Эльшан Салимов

практически никак! нужны занятия с дополнительным грузом и упражнения для стимуляцмии анаболизма-базовые упражнения со штангой!

Св
Светлана

НЕ ДРОЧИТЬ. . .ХА! Я ЗАВИРУСИЛ ВИРТУАЛКУ

КАПСЫ ОТРУБЛЕНЫ

))))

кушай медленные углеводы

Наталья Викторовна

КУПИ РЮЗАК И КИРПИЧИ КЛАДИ ТУДА - ЛЮБОЕ УПРАЖНЕНИЕ НА ТУРНИКЕ СТОЛЬКО КИРПИЧЕЙ НАДО ЧТОБЫ 4-6 ПОДТЯНУЛСЯ!

Андрей Пестряков

приседания добавить надо и отягощения

ОК
Ольга Кельбах

запишись в зал, делай базу, курсани метаном, тогда масса попрёт збс 🙂