Татьяна Зыбарева

Как увеличить мышечную массу на турниках ?

Blondinko Net

Делай ласточку, бочку, выход на 2, выход на 1.Сам придумай другие трюки) Или про100 подтягивайся)

Егор Котляров

на турниках никак, это пустое дрочиво, нужен нормальный тренажерный зал и сбалансированное питание!

Татьяна Могилевцева

кушай много, протеинчик попей)

Фанис Фехретдинов

никак, турники массы не дадут, нужны тяжёлые базовые упражнения - жим присяд становая тяга + жрать минимум 6 раз в сутки и спать минимум 8 часов, лучше 10 и желательно в сутки потреблять 2 грама белка на кг тела. И не бухать, от алкаголя катоболизм