Любовь Арипова

Можно ли увеличить мышечную массу и похудеть одновременно?

Пётр Дармограй

новички в незначительной степени могут это сделать. опытным путем, подберите себе калорийность, что бы вес снижался не более чем на 1 кг в неделю.
используй всаа .

Ал
Алёнка

Смотря чем будешь заниматься.. . Я вот это сделал...) ) Для этого тебе надо, бегать 2 раза в день, начиная с 2 км и прибавляю каждый день метров по 200 и тем же временем поднимай гири, качай пресс, поднимай штанги, гантели и т. д. Только начинай с малого))

Денис Вишняков

Можно сжечь жир и набрать мышц.

Кирилл Карпов

никак это фантастика! или или. это два разных режима тринировок и питания противоречащих друг другу!

Адиль Саалиевич

Разумеется можно! Не слушай никого. Вопрос грамотного тренинга и диеты. Когда бодибилдеры сушатся, они умудряются набирать мышечную массу. И это вполне себе легко. Я сам соревнующийся спортсмен.

Игорь Колесников

навичек сможет легко так даже всегда и бывает