Давит Кагзванцян

Возможно ли сушиться и набирать мышечную массу одновременно?

Ольга Маренкова

Эти процессы являются, практически, своими противоположностями. Поэтому сначала набор массы - потом сушка.
Ты будешь либо сушиться, либо поправляться. С тем же успехом ты можешь пытаться лежать и стоять одновременно.

Александр Залогин

Нет) )
если ты весшь до 90кг я бы сказал что ты и так сухой) ) На сушке меньше калорий, а для массы больше) ) поэтому ни как) )
а вобще делай 10-12 потоврений по 3-4 подхода) ) и ешь белки, и углеводов в нормальном кол ве масса растет, и не особо жира много

Марика Бородина

нет. сам подумай как такое возможно, при сушке надо мало калорий потреблять, а при наборе, наоборот много

Cерик

когда сбрасываешь вес, организм привыкает к малому рациону, но после, когда ты начинаешь кушать как прежде, происходит углеводная загрузка и организм востанавливатся и преобретает кг+

Алексей Емельянов

нет, это 2 противоположных процесса.
анаболизм-рост, катаболизм-разрушение.