Анна Самохвалова

На тяжелой атлетике хорошо массу набирают? Мышечную массу 😄

Сергей

Согласен.

Марина Потапова

набирают. посмотри на штангистов. на ноги их. но цель та не кач. там нельзя забиваться

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Конечно. Их ногам и бодибилдеры позавидовать могут.

Лидия Бурлакова

еще как!! !
пожалуй даже быстрее и качественнее чем по системе вейдера.

параллельно здорово растут силовые показатели.

и, если заниматься без фанатизма, проходят все неприятные ощущения в спине и прочих суставах.

проверено.

Парамонов Иван

Хорошо, но все равно хуже, чем в бодибилдинге.

Ahmed Ahmed

Нет, жировую с водой - отлично.

Baxtiyor Maxmatkulov

не особо, сила и техника в первую очередь масса вторична. но и без массы основных мышц никуда в т. а не уедеш. неравномерное развитие получают разгибатели рук ног и спины в отличие от гармонично развивающих тело культуристов

Дима Пирский

В ТА и лифтинге есть весовые категории. В ее рамках ты и будешь "набирать массу"

Блеадь, ну откуда вы все только вылазите???