Мария Милакова

Что лучше набрать мышечной массы а потом сушиться или наоборот?

Вот у меня есть жирок не большой. Что лучше набрать мышцы а потом худеть. Посоветуйте пожалуйста

или избавиться от жира и накачаться?

Александр Рябов

Если астеник, то сначала набрать, потом сушиться...

Андрей Ющуков

Можешь совмещать, но это долго объяснять . Есть программа там вес стоит на месте но жир пропадает мышцы нарастают .

Самат

а ты сам определись качатся, сушится или худеть!? это разные вещи! если на соревы по бб через месяц то сушка, от лишней воды избавится а жирок сбросить кардио и диета! качатся это тяжелая штанга и часто есть