Александр Дашкевич

Можно ли набрать 2-3 кг на турниках и брусьях?

Ни
Николай

запросто, можно также работать с отягощением (вешать на ноги гирьки или любой другой груз), ну и питание должно быть более менее, больше белков

Максим Траченко

Можно, наверное.. . Если очень хорошо постараться. Самые развивающие упражнения, это Приседания, жим лежа, становая тяга. Вот если к этому прибавить вышеизложенное, то точно получиться!!!!

Вар Хай

Ну, не то чтобы "запросто". Они в тренажерке-то не запросто прибавляются. А на турнике и брусьях (если использовать отягощения) , думаю, что со средней генетикой, если раньше не занимался, то за пол годика можно прибавить 2-3 кг.

Юлия Кошелева

Знаю людей, которые набирали 10 кг с помощью турника и брусьев. Занимались конечно с доп. грузом и соблюдали режим.

Just-Do It

Никакой массы! Турнички брусья - это только на рельеф, резкость и хлесткость, спина - сказка, руки - колбаски, только натуриальные мышцы без всяких там прАтеинов и других стИроидов

Ир
Ирина

Можно, но нужно соблюдать определенные условия:
1) Тренировка должна быть интенсивной и состоять из базовых упражнений, последние 2-3 подхода работаем до отказа, не до тех пор пока не станет тяжело, а до ОТКАЗА.
2) Обязательно качаем ноги 1-2 раза в неделю, не просто качаем, за забиваем их нафиг, приседаешь в последнем подходе более 60 раз, делай на 1 ноге.
3) Качественное питание, соблюдать баланс БЖУ, есть 5-6 раз в день. пей водичку.
4) Сон не менее 8 часов.