Занятия спортом
Как вы считаете, можно сбросить 2-3 кг, занимаясь по часу на велотренажере по пять раз в неделю?
Есть такая вещь как пульсовые зоны. Для того, чтобы накачать мышцы, нужно постоянно держать пульс на очень высокой отметке, больше 150, так что это не так просто. Если держать пульс в районе 130 плюс минус (Это зависит от вашего телосложения) , то вы сбросите вес. Так что ограничивайте углеводы и занимайтесь на здоровье. Рекомендую сопровождать занятия приемом L-карнитина и сауной или горячей ванной.
Лучше семь раз в неделю, но по сорок минут...
Можно, при этом следит за питанием надо..
маунтинбайк точно принесет приличные результаты, а как можно часами смотреть в одну точку?
можно если кушать не более чем пологается
Всё зависит от вашего веса. при 100 кг. веса можно за 1 час интенсивных занятий на велотренажере с хорошей нагрузкой скинуть 1 кг. Для 65 кг. думаю этот показатель не привысит 300 гр. Учтите, что это выходит жидкость, что весьма вредно для неподготовленного организма. Кроме того, эту жидкость необходимо компенсировать.. . Думаю, что при сочетании велотренажера и некоторого кол-ва силовых упражнений реально скинуть 2-5 кг. за месяц (в зависимости от первоначального веса) . Главное - не кушать вечером.
Это какой же силой воли надо обладать, чтобы целый час на велотренажере педальки крутить! Мысленно аплодирую.
При такой нагрузке ты накачаешь мышцы и вес может не только не уменьшиться, но и увеличиться! Ведь мышцы весят больше чем жир.
На мой взгляд 2-3 кило легко сбросить за неделю и без таких физических усилий. Резко ограничь углеводы в еде. Это раз. Второе. Подходи к велотренажеру несколько раз в день, и крути педали до того момента, пока сильно не увеличится пульс. После таких упражнений в организме резко увеличивается обмен веществ, т. е. скорость сжигания жиров.
в принципе, можно.. . если при этом еще соблюдать диету.... не есть за 2 часа до тренировки и 2 часа после.. . имеется в виду тяжелую пищу, фрукты и легкие овощи можно за час и через час...
конечно!
Удачи)