Занятия спортом

Как вы считаете, можно сбросить 2-3 кг, занимаясь по часу на велотренажере по пять раз в неделю?

Pasha Tsabeka
Есть такая вещь как пульсовые зоны. Для того, чтобы накачать мышцы, нужно постоянно держать пульс на очень высокой отметке, больше 150, так что это не так просто. Если держать пульс в районе 130 плюс минус (Это зависит от вашего телосложения) , то вы сбросите вес. Так что ограничивайте углеводы и занимайтесь на здоровье. Рекомендую сопровождать занятия приемом L-карнитина и сауной или горячей ванной.
***сергей ***
Лучший ответ
Лучше семь раз в неделю, но по сорок минут...
Polina =)=)
Можно, при этом следит за питанием надо..
Сергей Дудкин
маунтинбайк точно принесет приличные результаты, а как можно часами смотреть в одну точку?
можно если кушать не более чем пологается
Анна Маськина
Всё зависит от вашего веса. при 100 кг. веса можно за 1 час интенсивных занятий на велотренажере с хорошей нагрузкой скинуть 1 кг. Для 65 кг. думаю этот показатель не привысит 300 гр. Учтите, что это выходит жидкость, что весьма вредно для неподготовленного организма. Кроме того, эту жидкость необходимо компенсировать.. . Думаю, что при сочетании велотренажера и некоторого кол-ва силовых упражнений реально скинуть 2-5 кг. за месяц (в зависимости от первоначального веса) . Главное - не кушать вечером.
Игорь Козлов
Это какой же силой воли надо обладать, чтобы целый час на велотренажере педальки крутить! Мысленно аплодирую.

При такой нагрузке ты накачаешь мышцы и вес может не только не уменьшиться, но и увеличиться! Ведь мышцы весят больше чем жир.

На мой взгляд 2-3 кило легко сбросить за неделю и без таких физических усилий. Резко ограничь углеводы в еде. Это раз. Второе. Подходи к велотренажеру несколько раз в день, и крути педали до того момента, пока сильно не увеличится пульс. После таких упражнений в организме резко увеличивается обмен веществ, т. е. скорость сжигания жиров.
Елена Лынина
в принципе, можно.. . если при этом еще соблюдать диету.... не есть за 2 часа до тренировки и 2 часа после.. . имеется в виду тяжелую пищу, фрукты и легкие овощи можно за час и через час...
конечно!
Удачи)