Занятия спортом

Занимаюсь каждый день на велотренажере специально в 2 свитерах и балониевой одежде, чтобы больше потеть и соответственно

чтобы быстрее худеть. Как считаете, по сколько времени может длится такое занятие? Я занимаюсь обычно по полчаса или 40 минут, но поскольку теперь я загрузила в комп очень классные плей листы и буду заниматься под любимую музыку, думаю что появится желание заниматься и подольше. может, и по часу!! это не вредно? И вообще, сколько МАКСИМУМ можно заниматься на велотренажере в день? можно ли заниматься в 2 захода - утром и вечером? сбросить хотелось бы кг 10-15
можно. обычно это делается с перерывами, можно заниматься по 1,5 часа, так тренеры советуют
Zeinur Kumargaliev
Лучший ответ
быстрее похудеть не получится-это бред! вы только усиливаете термоэффект больше вспотете и потеряете немного больше воды, которая потом вернется, а к жиросжиганию это не приведет
Сергей Головин
с потом выходит вода а не жир. да это поможет быстро скинуть килограммы потому что вода весит больше. а для сжигания калорий нужно мерзнуть. чтоо такое калории? это единица тепла. и организм 80% всех калорий от еды тратит на обогрев. чтобы удерживать нужную температуру тела всегда. если только заниматься спортом на тренажере не поможет. организм будет провацировать голод и отьедать потраченые калории. потому следуй правилу Суворова. желудок нужно держать всегда в голоде. хотя-бы в легком голоде. тогда спорт отлично впишется.
спортсмены которые занимаются просушкой именно для скидывания веса (не жира). чтобы получить допуск к участию в легком весе. ограничивают воду. если потеете при этом практически нельзя пить. никаких жидкостей. это ужасная жажда и стресс для организма.
Максим Шаленко
Вы хотите похудеть за счёт потери воды? Так пейте мочегонное! Худеть надо, сжигая жировые клетки, а не теряя воду, из которой состоит большинство клеток Вашего организма.
Евгений 12 а что, жировые клетки не сжигаются при занятиях на велотренажере?
Нет никакого смысла много потеть. От этого вы только воду теряете. А она восполняется сразу, как только попьете.
Для похудения надо израсходвать жир, а потение на это ни как не влияет.
Заниматься надо не меньше 40 минут.
Можете хоть весь день.
Нет, не вредно.
Гаврил Осипов
Тебе лучше тяжелая базовая тренировка с правильным питанием! тогда все ок будет!!!
Александр Алиев Чем ей лучше базовая (и что входит в это понятие) тренировка, кардионагрузок для похудения?
нужно пульс держать в районе 130-150, вообще высчитывается по формуле для всех возрастов. А так да, тренировки в зале базовые эффективнее и питание, формируете мышцы, которые тратят калории..
Shuhrat Kholmadov
Если вы хотите похудеть то нужно кушать полезную пищю без калорий и каждый день по 30 раз делать пресс