Занятия спортом

Можно ли заниматься каждый день?

Можно ли заниматься в зале каждый день при условии, что будешь нагружать разные мышцы.. . К примеру пон, ср. пят. - бицепс, спина, плечи (трепеция) вт. чет. суб. - трицепс, грудь, плечи (дельтовидные)? . То есть получается даешь нагрузку на одни и те же мышцы через день...
можно, не слушай долбаебов, арни занимался каждый день по три часа, михаил кокляев занимаеться каждый день 2 раза с утра и вечером. ебашь) но только мышцы разные делай, и плечи подальше от груди делай, и все збс будет)
Адам Дагиев
Лучший ответ
Можно хоть 2 раза в день, но толку не будет!
если задаешь такой вопрос значит сам знаешь ответ НЕЛЬЗЯ!!!
Amalya Mekinyan
У тебя наверно много свободного времени, если каждый день в зале по 5 часов торчишь? Ты хоть там ночуй, но быстрее результата не будет. Тебе уже говорили, что надо делать. Не будешь отдыхать-не будешь расти.
можно, но общее время тренировок в неделю не более 6 часов.
если же тебе по какойто причине нехватает 6 часов в неделю- значит ты не выкладываешься по полной, а просто тратишь время зря.

какждая мышца твоя отдельная история и она не понимает что значит понедельник или пятница, или 10 повторений.
биохимика такова, что важно только стресовое состояние на промежуток времени, а вес увеличивают поспепенно,
или делают несколько подходов только потому, что мышца (любая) работает всегда от 10 до 70% от своих возможностей.
и чтобы "убить её" приходиться тратить много времени на подходы. после такого уничтожения требуеться около 8-14 дней на востановление.
зависит от многих факторов и питания и гормонального фона и сна итд.
Слишком резкий рывок, долго заниматься не сможете. В итоге потеряете время. . Мышцам нужно давать больше времени чтобы восстанавливаться. 3р/неделю - самый оптимальный вариант тренировок.
Нет нельзя .
Если нагрузка на разные мышцы, то впринципе так и делают, только обязательно выходной, что вы и делаете. А толку не будет, если на одни и теже мышцы делать каждый день. НО! надо о здоровье думать. Не охренеет ли организм от таких нагрузок. Как я понимаю - сначала не занимался, а потом хочешь резко и быстро набрать форму.. . Сердечко может начать шалить: ( Все нужно делать постепенно.
Нет ты че парень сердце посадишь, хотябы через день
Хотя-бы через день, отдыхать всё-таки надо...