Алексей Алексеев

Хочу набрать массу на турнике, вопрос внутри.

Я начал заниматься на турниках около трех месяцев назад, от рождения я по телосложению худой, подскажите как надо правильно питаться, и когда после тренировки или перед, и что конкретно есть. Заранее спасибо.

Максим Гореликов

Забей хрен - разжиреть всегда успеешь. Это не главное - на носу себе заруби и забудь х-ню насчет которой заморочился.
Так сил набирайся и роста. Бицуху накачать дофига ума не надо если платформа есть.

А так овсянка и дрожжи пивные.

Елена Костюковская

Хочу набрать на турнике массу... .

ПХАХАХАХАХАХА

Ив
Иван

пивные дрожи кушай утром 4-5 штук в обет 5 и вечером5. и так месец.
и скока ты подтягиваешся?

Борис Ежов

Вы так никогда не наберете массу. не тратьте время зря. Если вам нужна будет консультация профессионала, могу посоветовать. у самого была та же проблема, тренер помог с ней справиться, обращайтесь)

Екатерина Лейко

Какая масса на турнике, о чем вы... турник не дает должную нагрузку и прорабатывает далеко не все мышцы.
Начни ходить в спортзал, занимайся про программе на массу и много кушай, для набора веса необходимо много калорий, углеводов и белковой пищи. А вот когда наберешь достаточную массу, тогда можно будет и на турниках повисеть во время сушки.

Andrey

Еш все не в чем не отказывай себе, налегай на белково содержащий продукты.

Ольга Рослова

Кушать нужно за 90 мин. до тренировки, то что мама приготовила.