Евгений Сергеевич

Хочу набрать мышечную массу.

Я занимаюсь на турнике отжимаюсь и бегаю. Возможности ходить в зал у меня нету. Хочу набрать массу может принимать что то посоветуете?

Наталия Воробьева

Не слушай этого Кусто..., его боди.. . Никому не нужен, куда важнее быть выносливым и быстрым. Кушать надо хорошо, мясо, молоко, творог и фигуру на спорт площадке можно достойную сформировать

Мила Большакова

Поздравляю, ты НИЩЕЁБ. Набрать мышечную масса а-ля бодибилдер ты без зала не сможешь никак, смирись с этим.

Ро Ман

ходить в качалку или купить штангу домой и оборудовать качалку-стойки, скамьи и нанять тренера

Ол
Оленька

масса без штаги и болтших весов - миф...)) ) забудь

Олеся Ткаченко

куриные грудки, разл. каши с сухофруктами...

Андрей Холопов

протеин, кубить блины по 5,10 и 15 кг, с ними подтягиваться, приседать, отжиматься (ну и брусья там всякие) это программа минимум

Ирина Козлова

trundel.ru-тут есть статья как набрать массу