Elena Golovkina

Как набрать массу 10 кг примерно за 1 месяц. Пожайлусто помогите...

Анна Лобко

Много есть мучного и сладкого и лежать на диване

Татьяна Карета

в карманы наложи камней

Денис

кушайте побольше хлеба, выпечки, шоколада (но аккуратнее с ним) , пейте молоко, и все это как можно чаще и + на ночь)

Дереник Ягутян

Не думаю, что за месяц это реально... за 2 еще можно на том же дека+метан и то далеко не факт, что 10 наберешь/сохранишь.

Павлихин

присед по 20 повторов с весом 150% от своего но что бы это сделать за месяц нужно сьесть много гейнера +дека

Aльбина Герасимова

есть 1 раз в день, утром сел и до вечера, булочки, пиццы, гамбургеры и запивая колой

Ра
Рамаз

Инсулин тебе в помощь.

Аленушка Науменко

Какую массу?
Жировую или мышечную?

Ирина Шарова

это фантастика! наесть можно 2-3 кило!

Ка
Карина

Естественными методами никак!
Хотя жировую массу вполне возможно.. .
Что касается мышечной, то за месяц можно набрать 2-3кг максимум, при правильном питании и соблюдении режима тренировок.