Юрий Бухонин

Возможно ли за 9 месяцев набрать набрать 20 кг массы?

Здравствуйте мне 17,мой рост 180 и вес 56 кг. Обмен веществ очень быстрый. Планирую с сентября начать ходить в тренажерный зал,так же употреблять гейнер,ну и естественно хорошее питание. Возможно ли набрать за 9 месяцев 20 кг массы?

Ленуся Добрынина

Опытный качальщик вполне сможет набрать, а нуб , без знаний и опыта - хуй. А судя по твоему весу, ты дрищ, а значит эктоморф. У эктоморфов масса очень тяжело набирается

Светлана Зюзина

нельзя даже со стеройдами

Ан
Анастасия

Запросто. Питайся понемногу 6-8 раз в день, чтоб усваивалось. Выполняй становую в пятницу, приседания в понедельник и отжимания в среду. Добавляй по 2-3 кг веса еженедельно. О тренажерах забудь. Толку мало. Лишь от блока будет. Велосипед - бред, т. д.

Елена Терентьева

Увы, но даже с химией тяжело набрать 20кг массы за 9 месяцев, а учитывая твое телосложение (исходя из рост/вес) , то можно сделать вывод, что ты хардгейнер, а таким людям очень тяжело набирать вес.

Сергей Половицких

всё возможно, если постараться

Иоган Бах

Если забеременеешь, то в легкую.

София Живилова

измини свой образ жизни=)))

Эляна Шевченко

Нет. Жира может быть, но при вашем обмене веществ, он быстро слетит. Пора открыть глаза и сесть за книги, сухая мышечная масса в значении 20 кг набирается за 6-7 лет и то при строгом режиме.

Валентин

Вполне, я за 2 месяца набрал 7 кг, ито должного опыта у меня не было, так что если с умом подойти то можно!

Александр Зиатдинов

можно, я за месяц 5 кг набрал! нужно тщательно подобрать программу тренеровок, есть много белковой пищи, углеводов. а так же креатин+гейнер+протеин. ещё нужно спать минимум 10 часов в день. я делал всё вышеописанное, и набрал 5 кг за месяц. на тренировках вкалывал, как проклятый, себя не жалел. и результат не заставил себя ждать. я кстатии тоже эктоморф))

Iogan Fon-Klyugenau

при росте 180 вес должен быть минимум 70 кг. а если 56 значит проблемы с набором веса. так что максимум 5 кг если особо постараться, пахать и кушать бешено.

Катерина Базанова

Можно но для чего

An
Anastasia

за 3 наберешь, с жиром правда. Жри как конь)