Занятия спортом

Почему на майле меня постоянно обманывали, что нельзя в короткие сроки набрать много кг массы?

мой одноклассник за 3 недели 10 кг набрал. ему 17 рост 190 качается спорт пит хавает и т. д.
массы можно (но это будет одно говно-вода и жир со шлаками), а мясцо растет годами, если все правильно делать конечно!)
Мышаня Махно
Мышаня Махно
13 271
Лучший ответ
Жира, воды - да, вот вам и масса, а если они думали, что вы спрашивали о мышечной массе, то конечно же нет. А ещё лучше, вам надо прочесть пару книжек и статей по больше, а не смотреть на товарищей или ещё кого и тем более слушать их сказки о чудесном превращении тела. Кто умеет размышлять и знает новую молодую поросль, хорошо понимает, что много что могут они рассказать в угоду своей порочности в глазах других, чтобы ещё больше деградировать и нарабатывать карму.
Обманывают из зависти, да
Mzd 2013
Mzd 2013
47 586
Да у одноклассника твоего запор, нафиг!
Эмиль Низамиев
Эмиль Низамиев
29 512
ага, наверное сухой массы набрал, твой "одноклассник" =D
а у меня друг, друг точнее моего друга, говорит пратЭин пил и за день 20кг набрал.

да и даже если правда, в чем я сомневаюсь, что мешало ему сожрать пачку метана и залиться водой?
за три недели 10 кг)) ) я думаю он уже не жилец, если будет набирать в таком темпе, просто организм не сможет так быстро адаптироваться к такому набору. Ну я думаю за год он тогда килограмм 120 наберет и добро пожаловать в сумо )
10 кг за 3 недели? Дак это жир, а не масса. За такой срок даже на фарме не набрать такое количество сухой массы.
Фото до и после есть? Если нету то хорош пиздеть
У всех по разному. А ты знал, что твой одноклассник МОМЕНТАЛЬНО сдуется и станет жирным без рельефа? Надо без протеинов кач и гейнеров.
гонит твой одноклассник.... он просто походу по большому в толкан три недели не ходил)) ) дай ему леща за обман