Занятия спортом

Как набрать вес за короткий срок

Здравствуйте, рост 180, вес 59, 20 лет (дрыщ короче). Хочу за короткий срок набрать вес (желательно мышечной массы, но пузико тоже бы не помешало хоть какое нибудь) Ем много и часто, а вес не прет. Посоветуйте какой нибудь сильный гейнер для набора ну или что нибудь еще что есть. анаболические средства и андрагены отсекаю сразу и все запрещенные препараты. Еще собираюсь ходить в тренажерный зал
Veselkov Aleksandr
Стефано решил: больше никто не посмеет его избить. Поплатится всякий.
За стойкой канцелярии сидит женщина с ярко рыжими волосами, длинноватым носом и глазами навыкате. Да уж, не красавица.
-Здравствуй, ты записаться хочешь?
-Да.
-Имя?
-Стефано Манчини.
-Сколько тебе лет?
-Семнадцать, 21 июля будет.
-Адрес?
-Франческо Бендзиачче 39.
-Телефон? Просто для отчетности…
-Ну уж не затем, чтобы играть в видео покер.
Глаза на выкате смотрят на него еще секунду, затем снова утыкаются в бланк.
-Сто сорок пять евро. Сто за запись, сорок пять ежемесячная плата.
Стефано кладет деньги на стойку.
Женщина сует их в папку на молнии и кладет их в верхний ящик стола.
-Плату вносить в начале месяца. Раздевалка этажом ниже. Мы работаем до девяти вечера.

Первые недели минуют, становятся легче, уже не так болят плечи, руки стали толще. Он начинает увеличивать вес, ноги тоже укрепляются. Меняет питание. Утром – Протеиновый коктейль, яйцо, молоко, печень трески. На обед немного пасты и бифштекс с кровью, пивные дрожжи и пророщенные зерна. Вечером – в спортзал. Всегда. Чередовать упражнения, один день на верхние отделы, другой – на нижние. Мышцы сходят с ума от нагрузки. Отдых им – только в воскресение, очень по христиански. А в понедельник снова к барьеру. Килограмм за килограммом, неделя за неделей, шаг за шагом – поэтому его прозвали Ачи.

Он подружился с Полло и Луконе и со всеми в спортзале.
Так прошло восемь месяцев.. .
<...> Он хорошо сложен: мощные руки, отличный торс.

(Отрывок из книги "Три метра над небом")
Светлана Борисова
Лучший ответ
жареный картофель+сметана вечером.
Безалкогольное пиво+сметана.
Будешь как бычек рости. А насчет "мышечной массы в кротчайшие сроки" это к хирурку, с шейным корбанатом приди.. и пусть он тебе под кожу зашьет.
быстро не как
Yuliya Taryannikova
есть на ночь, но вредно для сердца. Вообще резкие перемены в телосложении трудно переносятся организмом, я так понимаю на данный момент.
Галина Ganulich
Если интересует как набрать 30 кг за год без химии, пиши на мыло.
Ольга Русских
Пей Сериоус масс, разопрёт охренеешь (2-3раза в день) , ешь 5-6раз в день и тренируйся конечно
Без анаболических стероидов не наберешь, тренируйся годами а там и результат будет!!!
Питаться по 6-7 раз в день небольшими порциями, с равными промежутками времени. Из продуктов Каши (перловая, овсяная) , макароны, картошку, мясо, молоко, яйца, творог и вес точно наберешь
Таня Гилка
больше ешь и веди жизнь овоща
Дмитрий )
Чаще занимайся спортом, правильно питайся, лучше быстро не набирать вес, нездоровый вариант, совсем. просто постепенно будет набираться, когда будешь заниматься. протеин ешь, это белок для строения мышечной ткани (содержится в твороге и протеиновых коктейлях) сильно беспокоит– сходи в поликлинику к терапевту
Быстро без химии не получится, да и не надо этого! Но ничего страшного нет у самого была такая же проблема. Спорт. питание это тема, да и в тренажёрный надо ходить выполнять в основном базовые упражнения, там всё разъяснят, да и в нэте через поисковик не мешало бы пробить почву.
Alex Lee Si Hin
ести