Занятия спортом
как набрать вес за короткие сроки?
есть вермишель Мивина
Не более 1200 калорий в день плюс спорт и вес уменьшится в рекордные сроки
Питаться в сутки 6-7 раз.
Спать не менее 10 часов.
Меньше двигаться, меньше нервничать и т. п.
Спать не менее 10 часов.
Зайди в Макдоналс.
А диплом за день получить нет желания? Или миллион заработать за месяц?
пирседания - лучшее для набора веса
По моему вопрос был как набрать вес. Пересмотрите свой рацион питания добавьте больше углеводов
Лежи и ничего не делай !!!
Тебе предется жрать за троих. Питаться 6 раз в день. В основном ничего мучного (булочки всякие) , а побольше рыбы, мяса, пасты (мокоронные изделия), кашек, риса, овощей, фруктов. Короче всего где мало жиров и много белков. Еще конечно можно купить протеина, но если ты нигде не занимаешся то оно ни к чему
есть, спать, пиво пить (появится живот), и много лежать (за компьютером сидеть), меньше двигаться-и через 6ть месяцев появится первый подбородок!!!
Пиво со сметаной и побооооольше
Кушать бесбармак и запивать наваристым бульоном из баранины, конины и говядины, а после обязательно молоко и в как можно чаще. А еще почаще спать днем после еды. Никакого секса. За две недели наберешь 10-20кг.
БОЛЬШЕ бегать, есть только Белковую пищу ( мясо яйца, ВСЕ молочные и т. п.) , Пить много воды, качаться по возможности, если есть деньги то можно белок отдельно купить. Спать больше.
питаться 5 раз в день и ничего не делать