Занятия спортом
Можно ли набрать 7 кг массы за 3 месяца?
Хожу в зал с с осени. Занимался раз через раз, но щас решился заняться серьёзно. Щас вешу 68, к лету хочу весить 75. Возможно ли это
Не надо ставить перед собой какие-то даты, типо накачаться к лету и тому подобное. Это сложный процесс, для того чтобы набрать массу за такой короткий промежуток времени, необходимо иметь идеальную технику в упражнениях, идеально подходящий именно под тебя сплит (или фулл-бади - гугли что это) и хорошее, сбалансированное питание. Три месяца понадобится на одну только "раскачку" - знакомство с техникой упражнений и повышением рабочих весов. Так что нет, ты однозначно не наберешь 7 кг.
набирают 5-10кг в первый Год! в дальнейшем по 3-5кг
Запросто!!! Диван, телевизор, ночной горшок, пиво, сало, пироги, тортики, чипсы, ..И через 3 месяца вы можете уже выступать в сумо.
Мяса только на химии. Или на избытке калорий жира набрать. Или стать просто реальным дрыщуганом с кубиками мммм...
Да, возможно, я за 4 месяца набирал около 10 кг, когда еще только начинал качаться, потом похуже пошло. Но я сразу начинал заниматься с протеинами (заказывал на https://mega-mass.ua ), т. к. сразу понял, что моего домашнего питания для нормальной качки будет недостаточно и из упражнений делал только базу (оставив, как и любой новичек "подъём штанги на бицепс, за место которого на самом деле лучше делать подтягивания обратным узким хватом с доп. весом). Сейчас тоже планирую к лету 5 кг. набрать, а то заболел зимой схуднул немного.
смотря что набирать, жир с говном можно)))
Конечно, жри 4-5 раз в день белка и углеводов и в зал три раза в неделю
Набрать жира вообще не проблема, а вот с мясом могут быть проблемы. 7кг внатурашку трудно. Но возможно у вас усвоение белков дикое и у вас всё получится.
... Зайчёнок...))
это правда
В принципе, в твоем случае может быть и можно, но скорее всего нет.
Конечно можно))) ешь всё подряд и тренируйся)))