Александра Леонтьева

Какую массу можно набрать за 1 месяц с 1 кг протеинов.???

Заранее спасибо за ответы.

Надежда

1 кг протеина и если его еще растянуть на месяц, то ничего не наберешь, если и наберешь то только не от него.
Если хочешь набрать вес, то принимай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ahmed

Прикольный вопрос.)))

Анна Зеленцова

1.5-2 кг т.к за неделю если постараться можно набрать 0.5 кг -0.6 кг

Ольга Таратухина

результат не предсказуем ...избыточное питание перегружает пищеварение ...может панкреатит заработать

Mirlan Koshokov

Если съешь весь этот протеин сразу, поправишься ровно на 1 кг. При ином раскладе, какая-либо прибавка маловероятна.

Памповая Птица

парню мало кило прота на месяц... ибо есть его надо несколько разв день...