Татьяна Марченко

Протеин Сколько нужно кг. протеина, чтобы хватило на 1 месяц. Ну если пить один раз на день

Ал
Алек

один раз в день 30 г *30 дней = 900 грамм.

Максим Борисов

за один прием пищи организм принимает только 30 грамм. так вот если ты принимаешь раз в день, то тогда принимай где то грамм 50, так как протеина обычно 80 процентов на всю банку

Ал
Александр

30 грамм, а почему не 31 или 29?

София Скляр

Пачка 1260 гр. на 30 дней по одной порции. Вот тут посчитано https://manlab.su/proteiny/whey-protein