Ирина Чижова

Сколько нужно пить НОВИЧКУ сывороточного протеина (КСБ) в день? (сколько раз, сколько грамм в порцию)

Лю
Людмила

Откуда у вас такие вопросы, вот объясните мне?
Человек собирается использовать спорт. питание, что подразумевает под собой хоть какое-то понимание диеты.. .

Ладно вы еще про протеин спрашиваете (максимум - станете королем горшка на полдня или местным пукуном) , так есть же народ, на полном серьезе спрашивающий про фарму и дозировку.. .

По протеину:

Вы норму белка в день высчитали? (Ну там либо по 2.2-2.5г на кг. веса, либо в % соотношении к калориям) ?

Вот и посмотрите, сколько белка вы не добираете и закрывайте этот остаток протеином.

Только два момента - лучше, что бы протеина было не больше 50%.

Нет смысла бодяжить в к коктейль больше одной мерной ложки (организм больше 30г. все равно, за раз, не усвоит) .

Арифметика.

Положим вы считали в 2гр. на кг. веса и весите 70кг.

Тогда вам нужно, суммарно, за день потребить 140г. белка.

Лучше, если минимум 70г. вы получите с обычной пищей (молоко, творог, яйца, куриные грудки) .

=>остается 70г на коктейли - 2 порции (около 50г. на сыворочном выйдет) и добрать еще 20г. едой или порцией.

Ми
Михаил

Пей всё что есть

Владлен Ситников

ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ!!!

Светлана Щипкова

нисколько, пей молоко литр или два, и не будь лохом

Pr
Prombitservisnn

новичку нисколько. норму белка нужно получать из еды а протеин добавка для атлетов со стажем при повышенной потребности белка! у новичка он просто не усвоится и уйдет в унитаз.