Иван Поляков

Реально ли новичку в первый месяц занятий в зале, набрать хотя бы 1 кг мышечной массы?

При условии очень усердных тренировок и повышенном питании

Елена Костюковская

за год 5-10 кг сухой мышечной массы. за первый месяц никто ничего не гарантирует. организм полгода привыкает к тренировкам, нагрузкам, кто то худеет кто то поправляется

Дм
Дмитрий

нет
первые пару месяцев организм будет привыкать к нагрузкам, веса будут детские