Сидор Квакин

Сколько КГ можно набрать за месяц со стероидами...

говорят если в умеренных кол-вах использовать то они не вредны, т. к. это лечебный препарат, который дают старым для поддержания мышц. Ну так вот, за месяц-два, сколько кг можно набрать? Не чиста сухая масса...

ого, спасибо

оно мне надо, реально) вес 55, рост 185, и ни как не растет масса, 2 месяца ходил в зал, занимался с тренером, питался по 6 раз в день, правильно, всё рассчитал, толку 0. Мне чисто набрать 20-25 кг и всё

Алекс, я до этого еще боксом занимался 2-3 года, там все мышцы работали

Svetlana Corjan 3Акирова

ты чо - старый хрыч...? не трогай говно и пахнуть не будет.. . :)))

Евгения Юцис

целых два месяца!? и уже стероиды!? полгода организм только привыкает к нагрузкам, питание как и нагрузки тоже должны быть прорессивным в начале 4 потом раз в годд добавляеш еще прием пищи! все сразу не бывает! да и набереш 1-2 кг в месяц!

Дмитрий Орлов

Ну конечно 15 кг ты не наберешь, если не будешь огромными дозами употреблять, ну килограмм 5 должно остаться

Андрей Филимонов

Пиши в личку

Мария Баинова

каких 20.ты что болен... тогда все бы в тяжи бб ушли
связки даже готовы к росту мышщ... и тд
алекс сказал

Станислав Пак

17 кг (при условии 12 разового питания, гейнер, прот, бцаа, креатин) и 6 дней в неделю тренировки. У каждого свой организм, у меня такой результат у кого то может быть больше либо меньше ...