Ира Ситникова

Тренируюсь 5 месяцев, не набрал ни одного кг веса

Собснно, я дрищ и вешу 65 кг каждый божий день. Тренируюсь уже 5 месяцев, ебашу базу, работаю по сплиту. Мать природа ненавидит получается?

кушать не пробую, так как денег много стоит. Бюжетный вариант есть?

Ольга Синельщикова

А кушать не пробовал, иногда помогает

Александр Михайлов

Надо ебашить еще и на кухне.

Евгения Луканцова

Всё упирается в знания, именно в вас, значит не знаете базовых знаний, которые постигаются в первые месяцы и/или не соблюдаете строгий режим.

Прокопов Макс

надо есть 4-6 раз в день. масса растет от избытка калорий и нормы белка

Alexandra Kuznecova

если сила растет, веса растут-то кули еще надо?

Вячеслав

Теперь понятен вопрос про десять яиц. Учи основы питания при занятии бодибилдингом.

Елена Тупикина

Лучше занимайся
По 50 подтягиване за 1 день за 3 подхода.
Бег труссой 6 километров за 1 раз за не больше 45 минут.
И оджимания на брусьях 50 раз за 3 подхода.
Перерыв между упражнениями 10 минут максимум.

Лилия Наумова

Если ты думаешь, что масса растет лишь от одного посещения зала, то ты слишком наивен. Хорошо, что ты спустя только 5 мес задался вопросом - наверное я что-то делаю не так. Я вот таких наблюдаю годами, ходят, без прогресса. Столько энтузиазма и в никуда. . Учи матчасть.