С6
Сергей 69

как набрать вес за 1 месяц на 10-15 кг, с учетом того что я дома тренируюсь. кидайте диеты))))

Мышечную массу)))

Алексей

Вот прежде чем вопрос задавать может стоило и самому поискать инфу в интернете? Какой вес то? Жировой или мышечный? Если первый, то ешь углеводы круглосуточно и в неограниченных количествах. Если мышечный - то только белок и физические нагрузки. Но этот за месяц вряд ли наберешь.