Алексей Хаперский

как набрать 10 кг веса за 1 неделю? и возможно ли это?

Игорь Мазурин

я 20 за полгода набрал х_Х

Сергей Третьяк

Мышечной никак. А вот в пузо может быть. только надо больше жрать и меньше срать.

Настя Станиславская

нет не возможно.

На
Надя

нет твой зад разнесёт по всему дому если будешь так быстро набирать вес

Валерия Кулыбышева

10 невозможно, за неделю можно прибавить 2-3 кг максимум. Если речь не идет об отеках конечно. И потом даже если бы такое было возможно у вас были бы страшные растяжки. Дерма не смогла бы так быстро растянуться и полопалась бы. Рубцы на всю жизнь, оно вам надо?

Сержик Викторов

Сустанон+Тренболон+оксиметалон. А еще ГР и инсулин. Все в больших дозировках. Вот тогда возможно.