Елена Виснер

что делать если вес остановился после того как я скинул 10 кг. уже недели две как вес колышится 1-2 кг

Любовь Чапурина

А организм опомнился, так всегда происходит
держитесь курса. он попривыкнет, успокоится и начнёт и дальше отдавать килограммы

Саша Андрианов

жить и радоваться, а так пареная гречка хорошо убирает, (гречку помыть уложить в горшочек, залить кипятком, оставить на два часа, и есть по две столовые ложки).