Фил Тоукач

Похудеть на 2 кг за две недели - ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО???

У меня просто глаза на лоб лезут, уже два месяца я отчаянно пытаюсь скинуть ХОТЯ БЫ КИЛОГРАММЧИК! Мне сейчас 16 лет, раньше я ела все, что хотела. Могла съесть 2 шоколадки на ночь и мне абсолютно ничего не было! Живот был идеален и все остальное тоже. Но с этого года я заметила, как я начала поправляться. При чем ем намного меньше! Я не понимаю - почему?? ? Что случилось с моим организмом? Я сильно округлилась, бедра стали огромными. Я решила похудеть на пару кг, каждый день бегаю по 20 минут, потом 40 минут занимаюсь, пот просто рекой стекает. За 4 часа до сна ничего не ем. Вес только прибавляется!! ! Но я очень люблю сладкое и я просто привыкла так питаться, ведь раньше мне от этого ничего не было. Каждый мой день начинается со строгого распорядка питания, а потом я прихожу со школы и начинается "тут печенька, тут конфетка"... я ужасно расстраиваюсь. Неужели, чтобы похудеть - нужно есть только зелень, рыбу и прочее? ? Раньше я могла легко за неделю 4 кг скинуть, а сейчас это какой-то ад...

Ми
Миша

я худела на 10кг за неделю

Инна Плужник

Сходите к эндокринологу и, если будет необходимость, сдайте анализы.
Излишний вес - часто потенциальный диабет.

Некоторые смотрят на конфеты, и им уже хорошо. Нет никакой необходимости их съедать. Лично я не люблю мучного вообще.