Надежда Серебрякова

как похудеть. подскажите эффективный способ скинуть 20 кг. уже 2 недели не ем после 6 .а скинула только 2 кг

Марина Голубинская

бег, теннис, плавание

Neo Джаборов

20 кг за короткий срок не получится! во первых, правильное питание. во-вторых, подключите спорт! в третьих сила воли и желание! удачи вам!

Николай Фролов

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Надежда Помелова

Сколько тебе лет?

Татьяна Архипцева

Ну и хватит пока - важно после похудения снова не набрать - больше 2 недель худеть не рекомендуется.

Анна Пестова

Такая же проблема (((((((

Дмитрий Кондраков

Это невозможно чисто физически даже)

Ириска Сладенькая

бегать еще надо, если не есть после 6 и лежать на диване ничего не получится

Елизавета Виноградова

Не делай этого! Чем быстрее скинешь 20 кг тем быстрее наберешь потом 25 кг. Организм должен медленно привыкать к своему новому весу. Худеть нужно медленно, постепенно, но верно. Испортишь метаболизм смолоду - станешь жирной теткой в старости.

Михаил Прянишников

Не ем после 6, это понятно,
важно ещё и до 6 вёдрами не кушать и
напишите про нагрузки,
какие у вас нагрузки?

Татьяна

"не ем после 6 "
А сколько тонн ешь до шести? ?

ешь хоть после 23х, хоть до 01часа.
Просто ешь понемногу и займись физкультурой.