Кирилл Карпов

хочю бистро похудеть за неделю на 20 кг

Анастасия Лень

только во время тяжелой болезни.. туберкулез, рак, и т. п. а так это что-то из области фантастики, вес набирают на протяжении всей жизни а сбросить хотят за неделю-это маразм!!!

Иван Патранжел

бистро не получится

Алексей Лашин

это к билану невозможное возможно и всё такое

Сергей Герасимов

Я думаю, что такое возможно достичь только хирургическим путем...

Анна Горшкова

Под нож доктора.

Андрюха

быстро не получиться, а все по тому что каждому организму нужно дать привыкнуть, например к питанию. есть тебе надо похудеть на 20 кг это тебе как минимум нужно 2-3 месяца нужно бегать кросс (где-то 3-4 км) пригать, пресидать, отжиматься, пресс качать и многое другое
-вообщем нужна тебе диета и заниматься физическими нагрузками
-еще могу предложить лечь под хирургический нож, но это будет очень дорогое удовольствие

Ма
Манюня

садись на "Яблочную диету" , за неделю минус 6-7 кг, и сиди на ней, пока анорексичкой не станешь..

Marina Zamulko

Подхватить сепсис -и больше похудеешь-у меня так было.

Ксения Косьяненко

и кожа обвиснет.. . мне нравится-наедают килограммы месяцами, а сбрасывать так за неделю хотят.. .
Липосакция тогда вам в помощь.
Без вреда для здоровья и красивой фигуры, только постепенное сбрасывание веса.