Ирина Семочкина

питаюсь правильно 3 недели! за2недели похудела на 3 кг! на 3й недели вес остановился! что делать.

Роман Поздняков

это нормально, продолжайте в тоже духе, это называется ПЛАТО, вес постоит и опять сдвинется

Да
Даша

Есть надо а ни худеть на даннтой момент

Николай Гусаров

костя советует вам ну такой лохотрон, что просто смешно.

Мария Баркова

а правильно это как? мои клиенты едят по 6-7 раз вдень и красиво расстоются ежемесячн 4-5 кг. кожа подтягива. моложе выгляд. бодрее чувств. а у вас как ?. пишите опыт работы 15 лет. личный результат.