Эльдар

Похудела на 10 кг и больше никак. Что делать?

Рост 154 см, вес 60 кг

Ка
Кайрат

Бывает остановка в сбросе веса (плато) , продолжайте диету и упражнения, вес начнет уходить.

Маргарита Таранова

школота о красоте думает. . а 60 кг эт че много? надо 20? тупое бабье

Влад Алешин

Для такого роста норма 45

Natali

голод на 1 день чтобы вес дальше пошёл на сброс

Элина Герасимова

Щас товарищи экспернты насоветуют.. .Есть с чего сбрасывать. Надо фигуру корректировать, менять соотношение мышечной и жировой ткани.
Приходите на мой недельный БЕСПЛАТНЫЙ on-line тренинг «Как быстро и без ограничений в питании похудеть на 1 размер за 7 дней в домашних условиях» - уникальный шанс просто, быстро и навсегда избавиться от лишнего веса. Забудьте, все, что вам твердили о похудении! Стройнеем быстро, весело и увлекательно. Кроме избавления от лишнего веса гарантированы море позитивной энергии и отличное настроение! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Стартуем 13 августа в 20.00 по Москве. Вписывайтесь!