На
Наталья

кто похудел на 10 кг? буду рада советам!

Мария Романова

смотря за какое время...

Александр Котов

Меньше есть и больше двигаться.

Евгешка Лебедева

Ответ и правда простой, меньше есть и больше работать. Вот и все. Хотя у меня жена сбросила и 25 кг.. . Я вот только 15, но мне больше и не надо. Присоединяюсь к Вадиму.

Сергей Леонов

комплексная очистка, вода правильная + клеточное питание и конечно движение приводит к колосальным результатам.

Димка Маслов

Вам нужна программа очистка9. Практически с первого шага Вы почувствуете реальную возможность улучшить свое здоровье, очистив организм и снизив вес с помощью программы «Очистка 9» (Ваниль) . Эта простая для выполнения программа обеспечит Вас всеми необходимыми средствами, чтобы помочь Вам очистить все системы организма и поддерживать свое здоровье. Придерживаясь этой диеты, Вы поможете своему организму очиститься от вредных химических веществ и начать сжигать жировые запасы.