Сергей Троскин

похудела на 17 кг. хочу еще похудеть ((((кг на 10.до 60, чтоб в идеале. рост 173

до (8класс - 2008 год)

после (2 курс - 2012 год)

верите или нет - никаких диет)))) просто ела все помалу и низкокалорийное и двигалась много.

Елена ***

спорт

Наташа Кириллова

Уже нормально

Зу
Зульфия

и что ты от нас хочешь? худей, как худела раньше.

Геннадий Томилин

нифига себе! 17 килограмм сбросила!! ! я так тобой горжусь! 🙂
сейчас в тебе и не узнать ту пухленькую девочку !!!:)

Алексей Рубан

Так классно, не надо больше!

Илья

И так не плохо смотришься, не забывай такую вещь, что вес не только в жире, но и мышцах и костях. Может у тебя кость тяжелая. Вообще я на эту тему отвечаю меньше кушать больше двигаться. Но думаю тебе не стоит злоупотреблять.

Елизавета Иванова

молодец как худела?

Костя Травкин

подскажи как ты худела??

Наталья Бутылкина

Выберите спорт себе по душе=) Чтобы им было приятно заниматься и вы хотели на тренировку, а не шли как на "каторгу"