Grisha Bobrovski

как похудеть я 75 кг при росте 173?

Артем Бейсюк

Парень, не дури, 75кг при росте 173 - это нормально!
Просто гантели чуток по тягай, турничок, побегай, чтобы жирок в мышцы трансформировался и всё будет у тя в норме!
Поверь, много для этого не надо, ты сам увидишь!

Удачи !!

Юлия Изюмникова

Ты что дистрофиком хочешь быть!!!! Даже не думай худеть, все параметры в норме.

Сергей Блинов

Константин, бег, пресс, отжимание, гантели, турник, брусся. Худеть девушкам нужно, парни должны качать мышцы.

Юлька Андреева

Господи, ну Вам-то зачем о_0?

Костя Точкин

параметры отличные!!!