Cemil Saraydar

мне 14 лет мой рост 173 см мой вес 100 кг могу ли я похудеть и если могу то как

Кореянка

конечно сможешь! правильное питание, и спорт) если нет своей силы воли, обратись в клинику, ну например доктора Гаврилова)

Геннадий Дьяконов

100 кг в 14 лет, этож ппц какой то! ! Не ешь просто.. Перед едой больше воды пей.. . сахар, мучное исключаем, порции уменьшаем... гугл листаем

Светлана Селиванова

В подростков возрасте спасает спорт. Займись каким-нибудь видом спорта, пока молод. Так же нужно отказаться от жирного, мучного и т. д, и больше растительной пищи. Меньше кушай и не ешь: чипсы, кириешки, фаст-фуд.

Линзы Gelflex

Начните бегать по утрам. Сначало как обычный человек. Когда более менее дыхалка разработается одевайте шерстяной (спортивный) костюм на голое тело, сверху непродуваемый, очень быстро пойдёт сброс веса.

Natali Bobrova

конечно можешь! исключить сладкое, мучное, фастфуд, чипсы.. . кушать побольше рыбы и овощей (но не жаренных! а запеченых, тушеных, вареных, приготовленных на пару)

Александра Кузнецова

Я 164 вес на данный момент 67.5 мне 14 лет за 3 месяца похудела на 12,5 кг ))))РП или ПП и спорт)))))

Алексей Алексеев

конечно можно.. . если конечно это от того что много ешь, а не потому что это какое то заболевание.. . если нет болезни - исключи хлеб, мучное, сахар и больше движений - результат увидишь, да и после 6 тоже не стоит...