Vladimir Konovalov

похудеть со скакалкой. 160 рост 60 кг, можно ли с этой веревочкой и ограничем во вредностях скинуть 10 кг?

Ал
Алёнка

А 10 и не надо. Хватит 4.

Миргул Торобаева

при изначальном весе 60 кг, скинуть 10 кг при помощи одной скакалки практически не возможно. . Хотя все зависит от обмена веществ.. . Хочу напомнить Вам, что занятия со скакалкой имеют свои противопоказания...