Мария Дзиндзюра

Похудела за 2 мес на 10 кг! с 80 до 70! должно ли быть по мне заметно? окружающим?

Ivan Belov

Думаю, да! Если бы изначальный вес был 150 кг, другой вопрос!!!))))))))

Лёха Гучев

Еще бы! Это 2 размера. Я тоже на 11кг похудела. По мне очень заметно. Даже мне.

Николай Кротков

Я конечно вас не знаю, но естественно 10 кг должны быть заметны: ) может поделитесь секретом?)

Елисей Евлампиев

делитесь девченки! что делали?

Даша Хандурина

Станет заметно в первую очередь близким людям и сослуживцам\одногруппникам\одноклассникам, сама тоже заметить должна бы определенные изменения в фигуре и общем силуэте.