Евгений Ерковский

Будет ли заметно похудение на 10 кг? При изначальном весе 80 кг.

Вера

Даже на 2 кг будет видно.

Да
Даша

Будет, конечно. Я с 75 до 55 кг похудела. Стали замечать уже когда 7 кг сбросила.

Di
Diana

Будет заметно-особенно по одежде. Юбки будут вертеться на талии.

На
Наталья

Не сильно, но будет.

Анюта

будет. А как вы собираетесь похудеть?

Ма
Марина

нормально будет заметно! первое это в объеме одежды! потом лицо

Екатерина

Да. Как минимум, в талии и заднице будет достаточно заметно. Штаны будут болтаться.

Artem

Конечно будет. Похудение всегда заметно.

Ал
Алсу

не исключено. смотря в каком месте собераешься худать:)