Нина Смирнова

На какую диету можно сесть при росте 177 и весе 80 кг? помогите пожалуйста

Надя

питайтесь правильно.. .
и никаких диет... вес вернется в норму.. .
впрочем если у вас нет гормонального сбоя

An
Anastasia

Я знаю отличную диету на курином филе. см. Источник

Андрей

У тебя вес так-то не на много превышает. Можешь попробовать гречу с чёрным хлебом.

Ил
Илоночка

оуу. . гречневую попробуйте.. а ещё лучше заняться собой (там фитнес залы, бег, тренажеры)

Кр
Кристина

МАКРОБИОТИКА ДЗЭН
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания