Шахло Хайдарова

Помогите подкачаться. 16 лет вес 58 кг рост 177 см.

Занимаюсь каждый день, вечером. Моя программа: Сперва Упор лежа на кулаках 20 раз. отдых 2 мин. Подъем гантелей на бицепс (поочередные сгибания рук с гантелями) (50раз) . отдых 2 мин Потом упор лежа широким хватом 20 раз Отдых 2 мин. Потом подъемы корпуса 50 раз. Отдых 2 мин. Потом упор лежа узким хватом 20 раз. Днем на переменах хожу на турник .Подтягиваюсь 25 раз Будут ли результаты? И эфэктивная лы это так сказать "программа"? 🙂

Иван Атаманов

с такой программой массу нормальную не наберешь
тренажерный зал!
занимайтесь 3 раза в неделю
понедельник спина/плечи (подтягивания, тяга в наклоне, армейский жим, тяга к подбородку)
среда грудь/трицепс/бицепс (жим лежа, брусья шир хватом, жим узким хватом, подъем штанги на бицепс)
пятница ноги/икры/пресс (приседания, жим ногами, любое упр на икры и пресс)
хорошо питайтесь 4-6 раз в день, умножте вес на 2.5 и получите нужное кол-во белка для набора мышечной массы, спите 8-10 часов минимум
вот для начала. с опытом сами сможете скорректировать рацион, программу тренировок и тд.

Алеся Кабаева

за твое здоровье штангу потянуть?

Ольга Самелюк

Фигачь базу, жри, спи. Секрет успеха большинства культуристов.

Marina Zamulko

Хаха, мы тебе не поможем=)
Штанги, гантели в руки, и пошёл!! !
Бег, скакалка для дыхалки! !
через3 месяца себя не узнаешь

Artem

с такой массой врятли прибавь кило 15