Кошка Рыбка Ирка

Мне 16 лет. Рост 1.47. Вес 40 кг. Как мне увеличить рост?.

Татьяна Королькова

баскетболом займись.

Анна Разоренова

Он сам увеличится. Лучше о весе подумай

Аркадий Ильин

Ешь растишку

Ал
Александр

Удлинение костей ног посредством операции. Рассекают кость и надевают аппарат, который растягивает кость (с каждым днём его ношения ты будешь становиться на миллиметр выше! ) . На растягивание уходит пару месяцев, на заживление и окрепление кости ещё некоторое время. Эффект гарантирован, на 5 сантиметров точно выше будешь. Естественно, не безболезненно, но это лучше, чем быть лилипутом и смотреть на всех снизу вверх (всего лишь немножко нужно потерпеть) , так что дерзай!

Айчурек Калматова

- ещё есть время и рости будешь до 21 года.

- большое значение имеет генетика, но и здоровом образе жизни забывать нельзя.

- правильное сбалансированное питание . физ нагрузки должны заканчиваться турником. хоть простым высом с расслаблением позвоночника.

Ольга Медведева

У тебя родители высокие или нет? Если такие же, то максимум еще чутка вырастишь и все. А вообще рост длится довольно продолжительное время так что не переживай все еще впереди.