Маргарита Зяблова

при росте 170см я вешу 56 кг, мне 16 лет ,

как мне быстро набрать массу, сколько раз в день нужно питатся, чем питатся, сколько часов в день нужно тренироватся, скажите пожалуйста)

Николай Кадушкин

Может это и неприятно, но реально помогает - взбить 1 яичный белок взбить миксером (чтоб стоял) + полстакана пива + 2 ст. л. сметаны. Всё смешать и пить 2 р в неделю. Реально помогает быстро набрать вес

Степан Коржуков

иди в качалку, после ешь бананы, творог, молоко, мясо, орехи желательно много

Анна Фролова

Еда на втором месте, главное правильность выполнения упражнений

Алена Максимова

рост не много мал

Рустам Халиков

Советуют бодибилдерам дробным питанием питаться. Есть нужно только полезную пищу, т. е. нужно исключить все вредное, жареное, жирное. Газировка относится к вредным.

Вадим Корниенко

быстро никак! это фантастика! есть чаще 4-6 раз в день и качатся делать базу!